вторник, 3 ноября 2009 г.

Этап №2 (продолжение)

Если же подходить к серфингу без определенного понимание, то для большинство разачаровается и некоторые уходят в лохотроны.
(Про тех кто вырастает из второго этапа в более высокий уровень позже).
Ибо в сети их(лохотронов) множество от явных(про intway тоже не буду), до замаскированных, причем иногда создатель лохтрона искрине считает, что у него бизес-план.

Самое явное (но самое быстро в плане обогащения, как обещают) это пирамидки, это когда вкладываешь рубль, а получаешь миллион. Или даже два. Или блокировку WMID'а. Про это я уже писал.
Менее явное - инвестирование, например в forex или подобное (типа 1% в день и т.д.), причем может быть даже выплаты, а могут и не быть. Иногда валюта вклада, очень экзотична, например Libery, чаще всего это сделано для того, что мошенников не нашли (по WMID'у легче определить/найти человечка, на телефончик то активирует).

Есть еще куча разных лохотронов.
Например (видел сегодня) - требуются удаленные работы в компаниию по обработки платежей QUICK
Любому человеку "в теме" будет смешно, просто от списка, который они публикуют,
  • мы платим за обработку платежей - а во всех системах это делат компьютер, а в случае ошибочных специальный отдел, а никак не левые работники
  • мы платим 10% от платежей - с учетом, что максимальная коммисия скажем от мобильных операторов к процессинговому центру - 2-3% (откуда они набирают остальное? наверное докладывают свои деньги, вот такие святые люди)
  • мы расширяем штат, связи с увеличением числа терминалов - типа один терминал - один человеко-обработчик? :)

    Короче данное развитие (с потерей всех честно на кликаных средств, а иногда и привлеченных извне) - тупиковое, и такие люди, чаще всего ругают всех (вебмани, провайдера, правительство) но только не себя.
  • Комментариев нет:

    Отправить комментарий