суббота, 17 апреля 2010 г.

Что едят SEO'шники

Собственно не только SEO'шнки, но и вся интернет-пытающая-заработать братия.

Супер успешный дорвейшик чаще всего ест быстро приготовливыемую приносящую хавку. Типа пиццы или пельменей, денег хоть хватит и на ресторан, но времени нет. Обед чаще всего за рабочим столом.

Успешный сапер или контенщик - вот он может позволить себе походы в рестораны или покупку деликатесных полуфабрикатов. Деньги из инета капают почти сами собой, но таких людей не очень много.

SEO'шник среднестатистический - тут очень широкий диапазон, т.к. доход может быть с основной работы, а может и только через веб. Может быть холостяк живущий в общаге и питающий пельменями, а может быть и Кемеровским бомжом, которого любимая жена откормливает котлетами.

Начинающий покоритель инета - плюсом идут сюда все те кто тупо кликает на кликовых проектах :) Едят все то, что приготовила им мама, потому что лет мало и живут с родителями ;)

Вот такие наблюдения, сделаные путем чтения чужих блогов, а также расследования проведенные лично.

_______________
Помню когда я играл в StarCraft и прошел все аддоны, все ждал когда выйдет starcraft 2, а вот он вышел - а времени уже нет, только вот и осталось смотреть фан-сайт.

Для тех кто ценит уют и чешское пиво - отели в Праге, сам туда хочу ;)

Хочешь мобильность? Устал от громозкого компьютера? Тебе нужен ноутбук, а тут классные цены на ноутбуки в интернет магазине Novatek (Киев).

2 комментария:

  1. Отлично разбил по видам бойцов невидимого фронта))) А себя то к какой категории seo-бойцов относишь? :)

    ОтветитьУдалить
  2. наверное по уровню дохода я среднестатистический сеошник

    ОтветитьУдалить