четверг, 15 апреля 2010 г.

Случайный успех

Но скажу сразу - это скорее всего больше везение, чем расчет - с утра хотел поставить на повышения, ибо вчерашняя сессия EURUSD как раз была восходящей, но промазал и поставил на понижение(продал), но решил сразу не закрывать, а посмотреть что-будет.

И что-то было, я вам скажу евро к баксу начал падать, причем солидно - я удачно закрыл 0.5 лот с прибылью 62 цента (у меня на fxstart центовый счет) и теперь у меня 599 центов на счету.

За три дня - почти 20% прибыли! Конечно, понятно и что копейки и что не всегда будет так - но думаю, догнать до 1000 центов и играть уже полноценным одним лотом.

Все же считаю, что так больше делать не буду и в случае ошибки закрывать ставку, пусть и в небольшой минус. А еще лучше не делать ошибок.

_______________________
А вы в курсе, что обедать используя столовое серебро, это не только выпендрежно, но и полезно? Купить серебрянные изделия можно на сайте intersilver.ru.

В наш сумашедший век, уже и не уследишь за новостями, и на помощь приходит мониторинг СМИ. Мониторинг позволит всегда получать актуальную информцию на заданную тему и быть в курсе всего, что вам интересно.

Хочешь чтоб твой дом сверкал чистотой и был уютным? Воспользуйся услугами интернет магазина Белый кот, всевозможные средства и приспособления для наведения блеска в жилище.

Комментариев нет:

Отправить комментарий