суббота, 24 апреля 2010 г.

Мысли про блог

Сегодня целый день пытался сделать добавочную страничку про мои способы заработка. Так, что бы это было наглядно и интересно. Придумывал рисунки и пробывал их нарисовать, начал вставлять их - и бац - хрень полная, пришлось отказаться :(

Короче ссылка вверху "откуда капает бабло" - смотрим что получилось, думаю расширять и о каждом пункте написать более подробно.

Нет, конечно, будь я хорошим дизайнером - то и блог бы свой не заводил - деньги бы заработывал по другому. Или бы завел только назвал его типа - "как потратить $10000 за день - тысяча способов" и считай тысяча постов :) А что хорошая идея - вот бы кто-нибудь реализовал, пусть не с $10000, а хотя бы $1000 в день.


_______________
Для тех кто мучался с выбором траспортных компаний настали счастливые дни! Теперь на портале transmap.ru предоставлен большой каталог транспортных компаний, и уже не нужно искать по всем интернету, достаточно просто заполнить заявку. Также этот портал могут использывать и сами перевозчки.

Наконец-то в Киеве появился интернет магазин ноутбуков, в котором можно купить ноутбук в кредит. Также доступен наличная и безналичная оплата техники.

Компания СеверКлимат сделает установку систем вентиляция жилого дома быстро и качествено. Живи в комфорте!

Комментариев нет:

Отправить комментарий