четверг, 15 апреля 2010 г.

Заработок

Когда я только начинал вести блоги, да и сейчас - постоянно приходят едкие комменты типа - нафига за такие копейки парится, мол есть такая тема как ..... (далее шло название очередной волны популярности какого-нибудь проекта, будь то сапа, дорвеи или еще чего).

Только вот эти "темы" постоянно сдуваются, и на их волне сидят только самые упертые и работоспособности, причем работают они не пару часов в день - а с 9 до одинадцати(вечера кто не понял), а иной раз и до часу-двух ночи.

Вряд-ли это можно назвать пассивным видом заработка. Сейчас у меня в день выходит не много около 3-4$, зато это деньги с разных проектов и даже если кто-то уйдет - то остальное останется. (кстати думаю сделать отдельную страницу - мои топовые проекты по заработку)

Конечно это мало по сравнению с тем, сколько мне нужно до окончания года, зато это очень много по сравнению скажем с рабочим из Вьетнама, который за час своей работы получает 0.3-0.4$, что при 10 часовом рабочем дне составляет те-же 3-4$. А он (рабочий) знаете-ли не мышкой кликает.

Так вот к чему я веду, в интернете конечно деньги есть - большие и маленькие, но для каждой нише требуется свой типа человека: один упертый, другой работоспособный, третий рисковый, четвертый верящий в авось.

Если очень упорно трудиться, то легко можно заработать и на серьги с аметистом для подружки, и на бентли лексус для себя.

_________________
Задумали ремонт? Мебель для кухни в Москве - на lorena-kuhni.ru. Большой выбор моделей с фотографиями.

Комментариев нет:

Отправить комментарий