понедельник, 18 января 2010 г.

Вебстил

Ну наконец, после почти месяца непоняток, WMID админа вебстила разблокировали.
Тут же появилась новость на проекте, и пошла реклама. Кстати в тойже новости написано, что выплат пока не будет. Вернее не будут, но пока не всем.
Также админ написал, что типа спасибо всем тем кто остался с ним, хотя раньше обещал за это повышения стоимости клика. Наверное теперь, как это принято у админов, забудет.
Кстати про клике, до меня тут докатились слухи (и что странно с оффлайна), что Google Adsense обвиняют в накрутке кликов :| Человек, который мне это рассказывал конечно далек от интернет заработков, но близок к экономике и юриспруденции. В интернете я ничего пока не нашел.

__________________
А вы знаете что аборт таблетками наиболее щадящий метод аборта? Хотя про любой аборт нельзя сказать одназначно - разные ситуации, разные люди.
Но всеже лучше знать крайнии сроки прерывания беременности, и стараться это избежать.

2 комментария:

  1. Щадящим я бы даже рперывание беременности с помощью таблеток не назвал. Всё таки аборт есть аборт... Другое дело, что хирургический аборт гораздо опаснее медикаментозного, это факт...

    ОтветитьУдалить
  2. Да полюбому - убийство маленького человечка - это убийство. Есть такой кровавый канал - НТВ - так вот там показывали "хирургический аборт". Маленькие ручки и ножки - аборт на поздней стадии - да пошло оно все в рог

    ОтветитьУдалить