суббота, 9 января 2010 г.

Сказки

На протяжении всей жизни человек слушает сказки, вначале это сказки от родителей, бабушек и дедушек, затем от девушки, в которую влюблен безпамяти, что она встречается с тем мальчиком только из-за контрольной, потом при приеме в институт, что ты набрал столько же баллов, что и сын знакомого преподавателя, но у него было интереснее сочинение, ну и конечно на работе - ты правда лучший работник офиса, но той девушке, которая устроилась неделю назад, ей правда очень нужна премия, больше чем тебе и вовсе не из-за того что она спит с замдиром.

Так вот сказки есть и в интернете, кто-то обещает сказочный рефбэк, стараясь на первой недели продать реферала, кто-то обманывает говоря про 200-300 кликов, на самом получая бабки за активацию по рефке. Все врут, вернее не врут, а как бы рассказывают сказки, а верить им или нет - дело каждого.

Можно поверить и оказатся в сказочном мире, а можно не верить ничему. Ну и естественно есть вариант - верить всему и всем, правда никто не обманет, никто-никто, правда-правда.

А может быть ну его нафик? Вот вы за эту неделю отдохнули? Вот-вот. Потому как отдыхать нужно именно в сказке, а не на родине. А вот Отдых в Египте - реально сказка-отдых, и не только тех кто в них верит, а для всех. Елку из пальмы видели?

___________________________
А вот финансы это не сказка, это реальность. Даже на України, книги теорiя фiнансiв усiх, хто цiкавиться економiцi.

Комментариев нет:

Отправить комментарий