среда, 13 января 2010 г.

Еще про рефссылки

Рефссылки есть и на тех уровнях, которым обычным серферам допуска пока нет - ибо требуют они бабки с входа, ну или по крайней мере сайт на домене второго уровня в наличии.
Есть такая биржа Sape, есть сайт - устанавливаешь код, устанавливаешь цены (с подсказкой на среднии по системе для аналогичных сайтов) и получаешь бабло каждый день за размешение ссылки на твоем сайте. Для нулевого сайта цена примерно = 1WMR в месяц, мало? Так на одной странице может быть три ссылки, а страниц 1000.
Ну да я не про это, глашатаев обращающих в религию Sape очень много и без меня, я про рефпроцент.
На бирже той есть тоже рефпроцент, и можно получать за работу своих рефералов.
В чем же загвоздка?
А все дело в волшебных пузырьках, вернее в цифорках, есть некая статистика на котором все желающие и работающие в Sape, могут зарегистрироваться ради получения славы и публикации своих доходов, но нам не до алчущих славы кучки бездарей, возьмем вершину топа ~ 14000рублей в день. Это рекордсмен, представляете? Целых 14000 рублей в день!!! А чтоже получает его рефер - 140 рублей. Всего 140 и всего рублей. Это менее 5$. Такие цифры есть и простого рефовода на любом кликовом проекте, а у них в рефах не числятся такие уникумы. Все дело что на таких проектах процент такой низкий, что рефоводство скорее для успокаение, нежели для заработка.

____________________
Тут мне одна знакомая посоветовала хороший салон красоты в Рязани, ну а я соотвественно - вам.
Иногда даже между лучшими друзьями происходит такая фигня, что нужны адвокатские услуги. Хороший адвокат кстати, жаль что в Киееве.
А вы знаете что-такое металлопластиковые окна? А что стоимость металлопластиковых окон расчитывается по многим параметрам? Многие заказывают "подешевле", зато потом получается "подороже".

2 комментария:

  1. А вот нифига. 4% с ОБОРОТА рефпроцент. Тоесть гарантированно 14000*0,04=560р В ДЕНЬ и никто не занает сколько там денег у него в оптимизаторском интерфейсе!допустим столько же, итго получаем 56*2=1120рублей в день или 1120*30=33600 рублей в месяц!ну или скромные 16 800 рублей в месяц только за аккаунт вебмастера. Да даже если посчитать 140*30=4200=140 баксов, в каком САРе у с одного рефа столько имеешь?

    ОтветитьУдалить
  2. Зашел в аккаунт sape в панель Партерская программа "Партнерское вознаграждение составляет 2,5% от оборота привлеченного пользователя (т.е. и от сделок покупки и от сделок продажи)". Где 4%?
    Я конечно тоже не прав написав 1%, но это так, для красивых цифр :)
    И смысл не в том что с одного рефа, а в том что таких как он очень мало ходит в рефералах (такие люди умеют обрезать ссылки), а на САРах берут количеством рефералов, а не качеством и 140 баксов в день получается, естественно с несколько тысяч рефералов, а не с одного

    ОтветитьУдалить