вторник, 12 января 2010 г.

Нда

Сегодняшний день прошел в суматохе, пропал интернет, звонил в техподдержку - все бесполезно, советуют как всегда переустановить драйвера на модем, говорю что у меня модем без драйверов (подключается по сетке просто) - говорят что тогда все хорошо, а что хорошо если интернета нет, это не хорошо, а плохо!
А потом увидел, что в коридоре из сплитера выскочил шнурок. А модем каким-то макаром зависис, и лампочка DSL горела (если бы не горела, я бы сразу искал причину в проводе - а так и не до пер).
Так вот к чему это я - в это жизни все может случится.
Например цена за бонус в wmzon'е уже больше 0.2660$, почти 0.27$. С учетом, что я считал среднюю цену в 0.24, ну максимум в четверть бакса, сейчас не знаю что и делать.
Можно с одной стороны слить сейчас все бонусы по такой цене и ждать пока она рухнет (а она рухнет точно) купить по 0.24-0.25. Короче такая диллема, думаю и грущу.

____________________
Вандалы ломают скамейки и дома? Выход есть! Это кованые скамейки - их не сломает вандал. Да и красивее намного.

Галандия у нас или Россия? Разрешен ли у нас курительный микс или нет? Наркотики это или обычное курево?

После нового года в гости приходит столько голодных друзей, что чувствуешь себя поваром в столовой? Используй тогда котлы пищеварочные с ними реально быстрее приготовить плов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий