понедельник, 4 января 2010 г.

Начало 1ой недели года

Наступил понедельник и в блогосфере рунета хоть есть что почитать. Очнувшие от оливье и шампанского (а быть может водки и огурца) сеоблоггеры стали публиковать свои финстриптизы за прошедший месяц и год, цифорки весьма занятные и интересные, а главное очень сильно мотивируют. Шутка ли хотите ли вы получать пару десятков штук зелени ежемесечно ничего не делая? Но для этого нужно для начала договорится со своей совестью. Ведь бОльшие бабки делают на обмане, таких же пользователей интернета как вы.

Разбрем для примера партнерку, которая обещала 31 числа поздравить указанаый номер голосом звезды экрана, естественно никого никто не поздравил, но что удивительно партнерка кинула и вебмастеров :)

Сейчас новая волна смс развода - установи прогу, чтобы узнать чтобы увидеть что у твоей собеседницы под одеждой. Наверное кто-то ведется. И шлет СМС. И тратит бабло. Прикинем для примера реальность ситуации. Ну естественно по физическим законом увидеть по одеждой нельзя (тем более через телефонную камеру), но скажем просчитать на компе вполне вероятно. Но просчет займет пару минут на супер быстром компе, а уж прислать данные через инет на телефон моментально - это не возможно в принципе. Вернее невозможно сейчас.

И главное, чтобы узнать что у твоей спутницы под одеждой не нужен телефон. Достаточно бутылки вина :)

______________________
Кстати для незадачливых сеомастеров. которые не могут набрать и на бутылку вина, смотрите рейтинг seo компаний и делайте правильные выводы.

Не сделали? Может вам плохо видно? Воспользуйся такой штукой как люстры preciosa, будет светло :)

2 комментария:

  1. В последнее время вообще стало очень много разводов с SMS - оплатой.
    У меня на работе просто волна после вируса, требовавшего заплатить за свое уничтожение. Причем, как это ни грустно - каждый второй оплатил... конечно же безрезультатно.

    ОтветитьУдалить
  2. Ага, просто там сработал фактор что у большинства винда была именно пиратская. Однако есть случай когда чел отправил СМС, код ему не пришел и он стал звонить в microsoft чтобы они разобрались с ситуацией!

    ОтветитьУдалить