среда, 20 января 2010 г.

Про ведение блога

Сейчас очень многие ведут блоги, одни для коммерции, другие просто для себя, некоторые для ведения каких-либо подсчетов, как например я - для самомотивации и подсчета. Ну и прикольно будет потом в конце, смотреть на этапы :)
Мужских блогов гораздо больше, однако сейчас и женских блогов не мало, и очень даже интересных - например блог девушки Ольги (www.blogolya.ru), довольно интересно и видно что блог просто пишется "для себя".
Ну а для тех, кто ведет свой блог для коммерческих или около коммерческих целей советую посетить ресурс www.seoadd.ru, на нем есть различный софт для регистрации в каталогах, для расскрутки блога это не маловажно.
Одним из важных факторов при ведения блога - это постоянная частота публикаций, раз в день, раз в неделю или в месяц. Особенно это важно для молодых блогов, на авторитетных блогах авторы могут себе позволить "уйти в отпуск" и все равно их посты будут ждать, а вот новичков никто ждать не будет, в лучшем случае подпишутся по RSS, а в худшем забудут адрес :)
Вообще я бы всем советовал завести блог - это, как минимум, приучает к порядку и дисциплине.
________
Для любителей онлайн игр, и в частности для игроков Айон, нашел сайт посвященный данной игре, также там можно купить Айон кинары, для маньяков самое оно, рекомендую.

Комментариев нет:

Отправить комментарий