пятница, 30 октября 2009 г.

Продолжение

Вчера вечерком, провайдер таки соизволил дать полный напор в трубы инет. Правда к тому времени локальный формум был переполнен темами - "почему тормоза", "куда делся пинг", "почему молчит техподдержка" и даже "не было ни единого разрыва".

На этом я наивно полагал, что мои неприятности закончились, и решил постирать свои джинсы, кинул в машинку, а у них оторвалась пуговица и короче на заднице появились полосы-дыры. Костюмчик - хоть на гей-парад иди :((((((((

Ну да ладно, заработаю - куплю.
Вчера наткнулся на очередной букс с автовыплатами - greenstree.ru. Вообще букс оказался рублевый, хотя для меня слово грин, почему-то ассоциируется с баксами.

Рекламы в нем достаточно (для рекламодателя вообще рай - на greenstree.ru 1000 просмотров за 30р, причем капча такая - что явно будут смотреть человечки).

Цена клика для сёрфера - стандартные 0.02WMR. Можно получить VIP - но довольно странным образом, получение VIP возможно только для тех кто потратил в сумме на рекламу более 3000р.

И тут начинаются странности - учитывается реклама только оплаченая с кошелька (а не с аккаунта), да и вообще практически все плюшки можно купить только с вебмани.

Автовыплаты конечно гарантируют честность, но вот "только с вебмани" - напрягает. Короче стратегия - покликал - снял.

Комментариев нет:

Отправить комментарий