понедельник, 5 октября 2009 г.

Бонусы

На многих сайтах присутствуют так называемые "бонусы", я тут пишу про реальные бонусы, а не трояны :)
Вводишь номер кошелька и-опа на кошелек приходит копеечка, владельцу сайта выгодно - получает посететелей (правда не целевых, но кто-то знает), и посетителям выгодно. На первый взгляд. Подробнее - чуть позже.

Бонусы могут выдаватся как и напрямую сайтом, так и специлизированными площадками - вебмастеру стоит только добавить код на свой сайт и пополнить баланс.
Бонусы чаще всего выдаются напрямую на кошелек, но бывает и специлизированные центры выдачи бонусов, в которых нужно зарегистрироватся "собирателем". Иногда такие центры совмещают функции САР.

Примеры центров: FreeWM.ru, Sb-Money.ru, BXOD.com, на каждом реально получит в день 0.03-0.05$ в день.

Почему же я считаю, что бонусы это не выгодно собирателям? Да из-за мизерного вознаграждение, например есть такой сервис spasibo.kz, который натыкали многие, якобы выдает с любого сайта из своего баланса, 0.01-0.20WMR, но реально выдавал ранее 0.02, а сейчас только копейку. Зато ссылочную массу получил нехилую. А за копейку кликать - это до 10,000$ можно добратся через 30 миллионов лет, стало быть нужно искать машину времени и уговорить знакомого тиранозавра кликать по бонусы, если тот согласится

Более-менее шедрый это LendMoney, который реально выдает WMZ и WME на кошелек, возвратным бонусом, т.е. вам переводит сумму, а часть вы возвращаете. И поверьте раз кликнуть по LendMoney, равносильно говорить spasibo.kz в течении месяца. А еще там можно получить кредит, но об этом в другой раз

От себя замечу, что сам я бонусы собираю практически везде - у меня есть цель, к которой я иду, а вот нужно ли это вам?

Комментариев нет:

Отправить комментарий