понедельник, 26 октября 2009 г.

еще один из рода

Букс 1000webmoney.ru. Почему 1000 webmoney, спросите? Типа 1000WMR в день или может быть максимальный заработок - 1000WMR?
А может админ хочет получать в день по 1000 рубликов? (рубликов - потому как букс рублевый). Все может быть.

Но скорее всего это единственное на что хватило фантазии у админа при регистрации доменного имени.
Прям думаю может стоит зарегистрировать 10000Webmoney.ru ?
Ну да ладно, далее дизайн - о-па диаграмка на которой обозначен какой-то рост. очевидно количество пользователей в системе,
ну да я не про это, а про то, что видел ее где-то, дежевю? А точно! Web-Stil

Дизайн один-в-один (однако админ 1000 внес изменения - его букс более попугаен в расцветках) очевидно и скрипт от того же, просто далеко не последний редакции.

Содержание - проект полностью нацелен на выкачку из вас бабок. Путем покупки различных фич, особенно много фич про рефералов. Это и ГАРАНТ-РЕФЕРАЛЫ (на вебстиле это рефботы),
и авто-реферал (на sb-money и куче на кэшере это коэффициент бесплатных рефералов) и покупка рефералов оптом и врозницу у системы или на бирже.

Количество рекламных оплачиваемых ссылок около 30, что в принципе не мало. Но вот их цветность это что-то, есть обычные белые ссылки (зеленый шрифт на белом фоне),
есть красный шрифт на белом фоне, есть выделения ввиде зеленого фона, а есть ввиде голубого и конечно розового, а еще фиалетового и красного. Ну и финальный аккорд - желтого.
Скажу сразу хорошо видно как раз только обычные белые ссылки - остальное сливается в химическую радугу.

Минималка - нету. Зато есть автовыплаты. Правда намекают что нужно пополнить банк кликнув по рекламе. И это странно. С одной стороны реклама - есть,
букс обклеен рекламными банерами, рекламныым строчками (статическими, динамическими) и все равно какой-то нафик банк. Банк - нафик.

2 комментария:

  1. Уважаемый автор. Дайте хоть какие то контакты. Попробую помочь доюится цели. Но, как говорится "не кликанием единым..."
    мой мейл merik.87@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Здраствуйте, контакты вроде есть в одном из первых сообщений. Ну ничего добавлю на сайдбар.

    ОтветитьУдалить