четверг, 8 октября 2009 г.

Просто новости

Вчера на KB - KolotiBablo появилась новость, что по воскресеньям октрября ставка за 1000 капч составит 0.6$, против обычных 0.4$. А также повышенная ставка будет в "напряженые" часы - узнать в какие - менюшка workhour.

Скорее всего это связанно с сильной конкуренцией lookatчего-тотам, где платят по 0.6$ и более понятная система оценки правильности капчи (практически онлайн). На KB конечно этого нет, и многие набивая множество неправильных капч, потом пишут гневные отзывы про сайт в адвизор. Просто не все читали FAQ, а в нем написано, что 5% погрешностей допускается, при больше 5% с заработка снимается аналогичный процент (т.е. ошибки идут в не зачет), а при количестве 50% ошибок аккаунт блокируется.

Мои два секрета:
  • Если вы нечаенно ошиблись или сомниваетесь в правильности - попробуйте последующие 20 капч вводить очень медленно и правильно, т.к. одна картинка из 20 это и есть 5%, а 1 из 21 - это меньше 5%. Если же в процессе "отрабатывания штрафа" опять попалась нечитаемая картинка тогда совет №2
  • Если вам попалась фигня, например смайлик или черте-знает-что, то смело жахайте на "выплаты" а потом на "работа", картинка сменится, есть конечно вероятность словить "вы не успели и ваша картинка отдана другому", с сбросом таймера, но это лучше чем блокировка аккаунта


    А сказать по честному, мне ужасно не нравится KB, из-за многих причин, включая нравственную составляющую (я против спама), но это единственный проект, где заработок зависит только от тебя, и где реально платят, хоть и мало.
  • Комментариев нет:

    Отправить комментарий