пятница, 2 октября 2009 г.

Живой ветеран

Сегодня речь пойдет об ветеране почтовых сервисов, который аж с 2004 года. Конечно это WmMail, на wmmail'е очень много пользователей (хотя некоторые утвержают что большая половина - не активные или попросту дохлые), сильная система капчи для автокликеров и достаточно рекламы для серферов. В день я получаю 6-15 писем по 0.002$ за каждое(минимум).
Почтовик WmMail каждый новый год выдает подарки для тех кто с ним давно (например год) - ввиде $$$ на счет, минимальная комиссия и безупречная репутация - вот что отличает WmMail от безликих штамповок на кешере

Довольно часто проходят конкурсы (на лучшего рекламадателя, серфера, болтуна в чате) - по моим прикидкам новый конкурс должен скоро начатся - выйграть в конкурсе реально, я сам как-то раз занимал какое-то место и получил приз.

Серфинга, правда мало, уж больно много желающих - он появляется в начале каждого часа, и скажем цифра - 45 сайтов не дожна вас путать - едва ли вы успеете просмотреть больше 3. Есть автосерфинг, за который платят меньше - но его можно поставить на автомат.
Также есть специальный клиент, который следит за аккаунтом, правда еще не совсем сбалансированый.
Еще есть рейтиг, но пока не совсем понятно для чего он нужен.

Совсем недавно там сделали новую игру - камень-ножницы-бумага. Играешь против таких же пользователей, в случае победы получаешь удвоенную ставку минус комиссия системы. Ставок очень много

Ну и маленький секрет - количество приходящих писем зависит от активности, а активность зависит от количество входов в аккаунт (например в начале каждого часа, чтобы посерферить)..

Комментариев нет:

Отправить комментарий