суббота, 10 октября 2009 г.

Админы сервисов

А давай перетрем косточки администраторам различных платных сервисов, у них у всех есть одна общая черта, все они считают себя супер-пупер-главнюками, большинство гордо называют себя админи, причем способность администрирования у большинства - это пользоваться панелькой-админкой в кешере, все остальное (включая установку/заливку скрипта на сервер-хостинг) делали "третьи" лица.

Так вот, супер-пупер-кичливостью обладают все, всем им кажется что они якобы платят бабки куче тупых кликальшиков, принимая бабки от малой кучки идиотов-рекламадателей, не подозревая что они всего-лишь посредник от идитов к тупым, и не более.

Так вот изречения админов иногда поражают, но спорить с ними смысла нет, ибо просто заблокируют и забанят аккаунт. Например на одном проекте у админа просили, почему для рекламадателя ссылки с длинным таймером, стоят в 1.5 раза больше чем с коротким, а для серферов одинаково. Ответ - типа щас вАще сделаю для коротких таймеров в два раза дешевле, разговорчики тут. Про некую девушку-админа (а девушку-ли?) некого почтовика вообще промолчу, та блокирует по плохо настроенному рандому. Почему плохо настроенному - так потому-что подряд и всех.

Или например, один из немногих, образец адекватности, Сергей Брундасов - админ сервиса Sb-Money.ru, ну посчитал он KB лохотроном (может и правда его кинули), и удаляет на форуме ветки на эту тему, легко и быстро. И не поспоришь, ну считает ГЛАВНЫЙ так, чего уж поделаешь.

Так вот на любом сервисе, лучше молчать или тупо поддакивать. Искать справдливости лучше на своем блоге - где главный ты :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий