воскресенье, 28 марта 2010 г.

Букс шестнадцатилетнего

А именно вебстил, наконец-то вышел из черной полосы.

Все с вебмани согласованно и автоматические интерфейсы X2 (для проведения автоматических выплат) наконец-то подключены.
В ожидании правда 2409 и с учетом, что минималка 10рублей это не меньше 24 тысяч, а на самом деле как минимум вдвое больше, т.к. на первой странице ожидающих выплату висят суммы 100-400 WMR.

Моя выплата, кстати на 30ой странице :) Но надеюсь, что выплаты не делались именно и только по техническим причинам, и денег хватит на всех, тем более что заказ рекламы идет постоянно.

Вообще судя по статистике (и если ей верить) то проект выплатил уже 2 миллиона 800 тысяч с лишнем, причем средняя выплата в размере 3 рублей. Думаю история платежей неоткрывается в кипере вообще :)

Сам я в последнее время там мало кликаю, потому что времени нет, но верю и надеюсь что проект еще проработает.

Конечно проект нехило заработывал раньше на продаже повышения уровней и кликов, а теперь это пришлось убрать по настоянию webmoney, но все-же думаю админу осталось на хлеб с икрой.

Я уже писал но повторюсь заказ рекламы стоит 0.04 копейки для рекламадателя, 0.02 получает кликнувшись, еще 0.01 получает его рефер и 0.005 рефер его рефера итого 0.035 в самом худшем случае для админа, исходя из этого при заказе 1000 ссылок админ получает 5 рублей, с учетом что вчера было заказано 75 компаний - 375р в худшем случае и 750 в лучшем (когда нет второго рефера)



__________
Свадьба, юбилей или торжество? Лучший ведущий Олег Орлов, на любой праздник. Только положительные впечатления.

Комментариев нет:

Отправить комментарий