вторник, 2 марта 2010 г.

Игровые деньги

Наткнулся я тут на критику вмзоны, мол админ вместо реальных дел, делает разную фигню типа игр морского боя.
Так вот и подумал про получение денег из игр. Не тех игр, которые больше игры (вроде БК, про него есть куча рассказов как тот или иной хрен спустил 10-20k евро на шмот), и не тех игр которые явно азартные типа игруна.

Поговорим о играх, которые как-бы идут в придачу. Например игра камень, ножницы, бумага на sb-money есть как раз КНБ на деньги.

В чем плюс - есть три предмета соотвественно 33% шанс на победу, 33% на проигрыш и 34% на ничью. (Ага на ничью больше всего).

Играть легко - делаем ставку (создаем игру) либо выбираем вариант уже созданной игрой. Лучше создавать игру, чем играть в чужую, т.к. сам устанавливаешь размер ставки, но если есть игра с устраиваемой ставкой, то можно сыграть и в нее.

Сейчас там правит несколько игроков, который делают довольно крупные ставки 300-500WMR. При выйгрыше, удерживается комиссия системы 2%, при ничьей - ставка возвращается.

В принципе играя на повышение ставки, можно получать ежедневную прибыль.
Вот только не стабильную, потому что потолок у ставок все же есть - и он определяется разумностью игроков (играете-то не против компа, а против людей).

Хотя я видел пару раз ставки 3000WMR и 100WMZ, так что это тоже не предел.

Такой вот легкий способ заработка ;)

_____________


Нашел сайт про фитнес и упражнения для похудения, к пляжному сезону самое оно.

Ну и весна - пора любви, будь тоже готов, вот сайт в котором стихи о любви, читай-запомни-удиви.

Комментариев нет:

Отправить комментарий