воскресенье, 7 марта 2010 г.

И опять про лохотроны.

Почему люди верят в лохотроны, понятно. Жажда быстро разбогатеть, постоянные слухи мол в интернет это море где плавают баксы и нужно их уметь от туда вылавливать ;)
В интернет-пирамиды вкладывают свои кровные, обычные люди, причем вчера наткнулся на блог одной женщины, которая с пеной у рта (ну или размахивая клавиатурой) утверждала, что мол есть такая-та вот группа компаний, которая за каждый вложенный бакс платит 1% в день.
И приводила сравнения - мол если вам кто обещает 5-10% в день - это лохотрон, мол больше 1% в день быть не может у честной компании. Ей написали, а чем должна заниматься компания, чтобы обеспечивать/гарантировать 360% годовых? Ответа конечно нет, либо идет теория про разделения капитала, эта долька для ежа, это для ужа, а на это играют на форексе.
Так вот ее увереность потверждена была тем, что она уже получила какие-то выплаты, и доводы разума потухли в свете прожектаров будущей яхты.
Ей богу, иногда кажется, что зарабатывать на таких фанатиках и не грех вовсе. Люди сами хотят чтобы их обманули.

_____________
Для тех кто не хочет работать из 9 до 6. Есть работа в интернете вакансии разные - от контент менеджер до веб-программиста.

А тем кто устал от мегаполиса, нужно прикупить где-нибудь под Рязанью участок земплю, купить срубы из бруса и построить хорошую баньку. Лучше натуральное дерево, чем пластик и кафель.

Комментариев нет:

Отправить комментарий