среда, 31 марта 2010 г.

А деньги оказывается можно вернуть?

Давным-давно известно, если в кошельке есть деньги, то есть и куча людей, которые спят и видят как бы эти денежки потратить, причем эти люди вовсе не являются владельцем и даже родственниками владельца оного кошелька. Кто эти все люди, спросите вы? Это крадуны - отвечу я, потому как ворами их язык не повернется назвать, ибо все рассчитано только на глупость, но не вашу, а законадательство, потому как речь идет о кошельках электронных.
(Но данное утвержение, верно и для другие кошельков - кожанных, тряпичтных и бумажных)

Но отблиск луча надежды свернул на обычных буднях, г-н Брундасов админовладелец проекта Sb-Money смог договориться с webmoney (!) (за не явкой ответчика) и получил доступ на чужой (!!) WMID на котором и была похищенная сумма в размере 4500WMZ или иными словами 4 с половиной тысячи баксов или более 130 тысяч рублей (это для РФ-патриотов)
Вот так - а все потому что быстро среагировал и успел заблокировать WMID (это кстати может каждый - но это стоит денег, которые вернут если блокировка была обоснованной)

Это один из немногих случаев когда удалось вернуть бабки.

_______________________
Завтра ехать смотреть дачу тещи? Боишься не найти "Большие пискадрилы"? Для тебя gps навигатор - и теща будет довольна, и друзья к которым ты успеешь доехать!

Комментариев нет:

Отправить комментарий