вторник, 9 марта 2010 г.

Про сро

Не смотря на не серьезный заголовок это новейшее направление в контроле предпринимательской деятельности. Расшифровывается как саморегулирование для предпринимательской деятельности, то бишь создается некий орган-организация, некоммерческий и негосударственный и начинает принимать и устанавливать нормы и принципы работы в какой-либо сфере.

В чем прикол и где же тут заработок скажет только самый не дальновидный человек, а тот который может видеть вперед хотя бы на год – понимает, что это будущая золотая жила.

Представьте, если бы у вас был шанс, контролировать, скажем, розничную продажу алкоголя, от вас, а не от государства зависит какие акцизы клеить. Скажите не реально? Что же, соглашусь.

Но сейчас такая возможность есть у тех, кто умеет думать, например сро в строительстве, создать сейчас организацию, которая через некоторое время будет контролировать рекомендовать и следить за строительством в крупнейшем мегаполисе мира!

Конечно, не все так гладко и легко, но смысл думаю понятен. Вполне возможно, что сейчас кто-то делает шаги к безоблачному будущему для своих праправправнуков.

Более подробно про СРО, можно почитать на sromos.ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий