вторник, 4 мая 2010 г.

Сводные вести

С полей :) Итак давно не писал про форекс, но из-за долгих выходных и небольшого профита - где-то за все это время +10-15 центов.
Только вот сегодня опять здорово повезло (да-да я опять поставил на падение :). Но форекс доходен только при наличии капитала, а с моим центами только и можно играть на fxstart. Хотя стоит заметить это тоже выгодно - в плане опыта.

Теперь по проектам. В ineuro размер дивидендов падает и соотвественно падает цена акций, и это печально. В wmzone изменили размере оплаты за показ рекламы на сайтах - теперь 100% вы точно не получите.
В вебстил ушел в даун, говорит что идет смена платежной системы. но я лично не знаю другую платежную систему, кроме webmoney, где есть WMB,WMZ,WME,WMU и WMR.
Так что либо совсем, либо есть такая система типа вебмани, о которой я не знаю :)

____________

Почувствуй ветер, скорость, чуство победы, даже если ты авточайник то чемпионат по дрифту в России стоит посмотреть, чтобы узнать что на машинах можно еще и быстро ездить.

Для тех кто уже налетался :) лучшую свадьбу можно провести только в лучшем отеле. А если у вас свадебный банкет в отеле Чехия будет - то все (и вы) запомните это на всю жизнь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий