воскресенье, 2 мая 2010 г.

Интернет заработки

Не секрет, что самые большие/легкие интернет заработки делаются на обмане, и даже не интернет. но это другая тема.

Затем идут получение прибыли за счет популярности (раскрученного имени блоггера, как например Тема Лебедев в ЖЖ).

Барыжнечество ссылками (сапе и прочее) хоть и приносит гораздо больший доход, но и требуют как и технических навыков (установить код), так и ежедневного труда.
Причем прибыль будет - очень не скоро. Поэтому начинать заниматься "высокооплачевыми" направлениями можно только имея обеспеченный тыл.

Нельзя сказать - все с завтрашнего дня буду жить на онлайн заработки - и уволиться с работы. Доход от вложенных (денег+усилий) проявится где-то через 3-4 месяца в лучшем случае.

С другой стороны - есть нечестные способы - развод на смс, но и в последнее время это направление сдувается. Может быть и к лучшему.

Короче тем кто собирается жить на онлайн заработки в будущем нужно думать и готовить плацдарм уже сейчас.
Однако есть и форс-мажоры буквально вчера кучу ЖЖ аккаунтов были отключены за рекламу. А ведь некоторые раскручивали им "пузо" за деньги.
Так что тут есть о чем подумать.


___________
Хочешь прослыть невозмутивым и уверенным в себе человеком? Сходи на на актерские курсы, чтоб не только уметь играть плохую игру с хорошей миной, но улучшить дикцию, а там уж чем черт не шутит - и в актеры пойти ;)

Что может лучше сидя на диване, просматривать сайты через ноутбук... А если вдруг поломка, опять быть привязанным к компу и монитору? Ну уж нет - для починки мобильности обратитесь в службу ремонт ноутбуков Nthelp.ru. Круглосуточно!

Получил права, но на новую иномарку нет средств, а на российском тазике нет желания кататься? Выход есть - преобрести автомобили из рук в руки на автопортале autoship.ru, тьма объявлений о поддержанных авто по доступным ценам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий