вторник, 18 мая 2010 г.

Заработок

Кто-то кликает и серферит, кто-то делает сайты пачками, а кто-то выгодно льет на партнерки трафик. Но все это – работа. Ежедневная, однотипная, нервная и даже иногда трудная.

Гораздо более выгоднее, и намного приятней заниматься своим любимым делом, и чтоб за него хорошо платили.

Например, вести блог, как ibigdan или тема, и тот и другой размещают рекламные ссылки и баннеры (кстати почему-то думаю хоть Лебедев и не первый по версии яндекса, дерет за рекламу он гораздо больше топового блогера. И кстати топовый блогур №1 ibigdan признался что доход с блога у него ~ $4000).

Или быть дегустатором пива, вот интересно точно есть дегустаторы вина, есть ли дегустаторы пива? И если есть также, по варварски они выплевывают напиток назад? :)

Еще неплохо быть хорошим фотографом, разъезжать по всему миру и делать фотки. Причем можно брать количеством – будет хорошая одна из тысячи? Хорошо. Одна из десяти тысяч стала шедевром? Отлично. Или типа того.

Но чтобы стать топовым блогером (ну или хотя бы входить в первую сотню) или известным фотографом – нужно очень долго и упорно трудиться. Ну или нужны неплохие деньги.

Ну а их можно заработать и не на столь любимой работе.
____________________
Хочешь смотреть спутниковое ТВ, но полный профан и не знаешь чем шаринг отличается от кардшаринг? Сходи на форум gomel-sat.net - там тебе все подробное расскажут и покажут (и даже тестовый бесплатный просмотр дадут)

Служба доставки Де Почто. Часто Задаваемые Вопросы. Читаем, интересно.

Собираетесь в первый раз за рубеж? Думайте вас там ждут улыбающие метрдотели и добродушные жители? Не все так радужно, советую почитать про безопасность за рубежом, пригодиться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий