среда, 26 мая 2010 г.

Последний звонок

Вчера в моем любимом городе был этот самый последний звонок. И "детишки" отрывались как в последний раз - пьяная молодежь ходила гурбой и поодиночки. Деффки с ремнями, заместо юбок еле держались за своих спутников.

Захожу в ларек и дома - купить пива. Перед мной - стайка последнезвонковых - "три пива нам и стаканчик" - ну я так про себя в слух - а типа что за красный кругляшь на двери - "мы не продаем алкоголь и курево до 18 лет"?

Продавщица смутилась и сказала (!!!) мол оно не крепкое - клинское-мохито. Пипец - ради выгоды готовы продать своим детям яд.

Печально что для большинства главное - БАБЛО.

Ребятишки, кстати, недобро на меня зыркнули. Но они-то и не знали что я чемпион района по бегу ;)


______________
Все думаешь на чем сделать свой блог? В топку вордпресс есть вариант гораздо лучше смотри рейтинг CMS и выбери себе движок для сайта самый крутой!

Нет клиентов? А не думаешь что клиенты просто бояться приехать в твою халупу? Для тебя и таких как ты аренда офиса класса b - все будет в шоколаде!

2 комментария:

  1. Да уж..Это наверно завист от уровня развития и самой продавщицы, а может ей чем больше продала, тем больше денег наварила....

    ОтветитьУдалить
  2. "а может ей чем больше продала, тем больше денег наварила" - 99% большинство работает + премия за объем продаж. Но это все равно ее не оправдывает - она пиво чужим детям, ее детям кто-то наркоту.

    ОтветитьУдалить