четверг, 27 мая 2010 г.

Звук пошел... Пишем?

Вообще читая различные блоги СЕО-тематики я тащусь от их планов, то через три месяца 1000р в сутки, то некий подпольный миллиардер получая несколько миллионов рублей в сутки т.е. неделю месяц, пишет о разной муре и том что только в дорах деньги, а сам даже не врубается что его писанина даже не тянет на то что он получает стабильно около сотни другой тысяч рублей.
Как например - Усатый из topsape - не знаю точно (а кто знает-то? а?) врет он или нет, но ему я больше поверю что он получает такие (и не такие) деньги. Стилистика - знаете-ли - почитайте Тинкоффа и скажем Тему - чувствуется у кого бабки, а у кого "уютная жжежечка и куча подписчиков посланых на куй".

Короче это здорово, что у нас есть такие творческие люди, которые так хорошо пишут.
Потому как пару веков назад были только братья Гримм, да Ганс Андресон.

_____________
Ищете офис, но все дорого или в 400 км от центра? Нужнва вам прямая аренда офисов без посредников будет рядом и не дорого.


Думаете что дворники на очки самое нелепое изобратение? А как вам тренажёр для обучения плаванью на суше? А ведь много зевак привлек, ну и бабла естественно.

3 комментария:

  1. Докатилась! если ты не посылаешь читателей на хуй - ты бедняк и ничтожество.

    >я тащусь от их планов, то через три месяца 1000р в сутки
    Парень ты в заголовок своего блога давно смотрел? Ты такой же, только еще хуже в сотни раз.

    ОтветитьУдалить
  2. ну и пофиг. пусть не верят. любые писькомерки - это школота.

    ОтветитьУдалить
  3. "Стопа" - у меня справа - есть статы - можно глядеть туда, это уже то что явно получено, с другой стороны у меня реальные сроки, а не придуманые (выдуманые) для пиара и продажи с моря денег.

    Почему я хуже в сотни раз-то? Брось родной - у меня тоже есть акк в сапе, просто тут он не светится и на нем уж явно, больше 10-20 р в день - цель этого блога иная - "без вложений", а сапа - это вложения.
    Чем больше вкладываешь - тем больше получаешь, но есть такая херь - как эффективность, так вот можно конечно орать мол через три месяца по штуке, но вот затраты - они точно окупятся?

    Для примера - грузчик в смену сделает до 5 тыр в день(!) на продуктовом рынке.
    И ты правда считаешь что он круче тебя в 5 раз?

    Все дело в волшебных пузырьках - сколько ты согласен на это угробить чтобы - то - получить.

    ОтветитьУдалить