среда, 30 сентября 2009 г.

Семь шагов до успеха.

Нет-нет, это не про очередное учение ново-страых-дзено-буддистов, а про проект SevenSteps, он тоже из породы буксовых, есть серфниг и есть клики.

Цены до определенного момента были очень-очень низкие, и по правилу спроса и предложения рекламы была уйма. Потом цены подняли (в 10 раз) и реклама исчезла совсем. Затем опустили (но все же оказалось выше первоначального уровня) и рекламы стала где-то в половину от прежнего, зато работа есть.

Куча кликов и пару-тройку сайтов в серфе, при сменении IP адреса, сайты можно смотреть заного (клики увы нет). Дороже всего в SevenSteps ценятся бонусы, которые можно получить на веб-страницах партнеров, причем для удобства пользователя перед каждой страничкой есть указатель наличия вредоносного кода - от все хорошо, до полная жопа. Или примерно типа того.

А вообще сервис создавался для выполнения заданий, заданий там хватает и действует рейтинг (рекламодатель может разрешить выполнять его задания только при опередленном рейтинге - что в принципе ноу-хау и очень правильно). Для рекломадателей, там вообще рай - супер низкие цены на все и множество работников, а не ботов как в кешере.

Все просто, как раз,два,три,четыре,пять,шесть,семь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий