четверг, 17 сентября 2009 г.

Не расколоти клаву!

Есть такой проектик kolotibablo.com, который предлагает вам заработать на отгадывания картинок. Каких картинок? Ой вот уж не надо строить из себя престарелую девствиницу на первом свидании. Капчи - естественно, для различных регистраций на форумах, социальных сетей и т.п. Есть подозрения что супер-пупер рекламируемая прога хрумер работает именно на этом или подобном проекте.

Так вот в чем суть. Вам показывают картинку - быстренько вбиваем, что видем и жахаем enter. Все - средняя ставочка 0.4$ за 1000 картинок. Да это очень мало, например год назад (проекту больше года) ставка была 1$ за 1000, а иногда еще и больше. Кризис, мать его.
Еще можно увеличить заработок выслугой лет, чем больше угадываете тем больше становиться ваш рейтинг, от новичка до младшего(+2%) или даже до старшего(+5%) колотильщика, дальше идет серебреный кузнец(+8% - а вот раньше было +10%) и так далее, до кувалдона +200%. Но это только ради прикола, шансов набрать нет.

Также есть некий шанс получить бонусное время, в течении 5 минут капчи будут стоить по 5$ за 1000 (рейтинг также учитывается дополнительно), шанс получить время зависит от продолжительности текущей сессии и иногда скидывается при неверном ответе (таймер сессии начинает опять с 0).
Это один из основных источников инет дохода - но блин, зае..дастает. Поэтому колочу пару дней в неделю.

Есть в инете и куча программ, якобы ускоряющие работу данного проекта. Картинок реально будет больше, но давайте нажмем на кнопку топ-100 и увидем, что первые 10-20 мест занимает один и тотже логин с вариацими в конце (меняются цифорки). Как же так спросите вы? Да очень просто.
Лох (не вы ведь, правда?) запускает прогу и вбивает удвоенное количество капч, за себя и за того парня. Здорово, правда?

Комментариев нет:

Отправить комментарий