понедельник, 28 сентября 2009 г.

Просто новости

Одним из неприятных моментов, наверное стало изменения алгоритма на WMR.Web-Stil, теперь таймер начнет отсчет только после полной загрузки сайта (причем остановка загрузки не помогает), что очень печально, из-за наличия сайтов ломающих фрейм и/или содержащих кучу картинок. Приходится тратить на просмотр уже не 20 секунд, а в двое или втрое больше.
Посмотрел те буксы в которых я еще не зареген (из Stil) и вроде реклама еще есть на WMZ, зарегистрировался и там.

Зато GoldMasterBux, более радостные новости, во-первых уменьшилась минималка и теперь она 0.10WMG, к сожалению уменьшилось и стоимость клика, зато сразу увеличилось количество рекламы, да и разница между своим кликом теперь не в 10 раз, а всего в 3. Также добавились фичи, вроде автореферал и плата за вход (есть несколько вариантов, но для их активации нужно внести бабло, да не просто бабло, а золото). Опять же, для начала лучше просчитать когда это вам отобьется.

Вчера (в воскресенье) где-то после обеда на сервере kolotibablo.com были технические работы, и когда они закончились у всех было равное время для получения бонуса, а стало быть и равные шансы, чем я и воспользовался. И получилось, за 5 минут бонусного времени удалось наколотить 0.40$.
Если бы я поспользывался некачественным пиаром то мог бы написать, предварительно подсчитав. 0.40$ за 5 минут, это 4.8$ за час или 38.4$ за восьмичасовой рабочий день, стало быть 1152$ за месяц. Лозунг бы звучал примерно так:

На KolotiBablo можно зарабатывать больше $1000 в месяц!
Но на самом деле это не совсем так, бонусы поподаются не так часто как хотелось, да и 8 часов набивать, сможет далеко не каждый (я во всяком случае не смогу).
Блогун - монетизируем блоги

______________________
Хочешь построить дом, но не хочешь однотипное унылое убожество? Воспользуйся услугой архитектурное проектирование коттеджей, чтобы твой будущий коттедж был похож на замок, а не спецпостройку возле птицефабрики.

1 комментарий:

  1. Пиши мне на eos bosaka inbox lv. есть офигенные идеи. поможем друг другу.

    ОтветитьУдалить