среда, 9 декабря 2009 г.

Делаем сами – копилка из пластикового ведра

Дело в том, что все чаще в так называемых финстрипах блогеров видна строчка – фрилас + XXXX$. Т.к. фриланс никоим боком не относится к пассивному доходу из интернета, предлагаю свой вариант.

Для его реализации понадобится пластиковое ведро с крышкой. Нужно сделать в крышке прорезь под купюры и приклеить крышку к ведру. Получится такая небольшая большая копилка.

Каждый день приходя из магазина, кидайте в ведро всю мелочь меньше 50рублей, можно назвать это что деньги полетели в мусорное ведро, все равно от такого номинала у вас ничего не убудет.

Когда ведро копилка наполнится нужно открыть и пересчитать. На вскидку думаю в ведре уместится около 20 тысяч рублей, и их тоже можно записать в доходы :)

А что шикарно будет смотрется: Ведро - 1300$
__________________
Не знаешь где взять пластиковое ведро? Купи тут .

2 комментария:

  1. Ну не скажиии!Я уже больше года фрилансерствую, и получаю постоянно, читай ежемесячно примерно одну и ту же сумму - около 500 долларов с фриланса, но в случае с ведром это года 2 придется копить. Тут скорее всего вопрос в разных понятих, вкладываемых в слово "фриланс". Для кого-то вбивание капчи - фриланс, для меня - копирайтинг и контент-менеджмент фриланс. Также к фрилансу можно причислить всех программеров, жизайнеров и чернорабочих.

    ОтветитьУдалить
  2. Ну наверное, дело не в сумме, а эксперементе - реально ли это.

    А фриланс - это работа, когда нет начальника и есть мнение что можно послать лесом заказчика.

    Но на самом это те же яйца, только в профиль - пошлешь заказчика - испортит карму.
    Фриланс - это та же работа, только чаще всего дома.
    А вбивание капчи не фриланс, это вбивание капчи, тут можно смело послать сайт и тебе ничего не будет ;)
    А насчет чернорабочих верно, если он (чернорабочий) сам находит место работы на день. А если их бригада да еще с прорабом - это не фриланс.

    ОтветитьУдалить