пятница, 15 апреля 2011 г.

ЖЖ против блоггеров

Вот такую штуку выкинул СУП ЖЖ! Все ссылки на бесплатных аккаунтах будут помечаться rel=nofollow, теперь "пищевая ценность" блогов на LiveJournal стала резко идти к нулю. Особенно для тех кто там покупал рекламу. Легким движением руки блоги ЖЖ, превращаются в хрень.

Конечно можно купить платный аккаунт, но это если для себя. А если рекламадатель? Да сейчас этот ЖЖ на платном аккаунте, но кто даст гарантию, что через год владелец его продлит? Да шанс практически нулевой. Да и все ранее опубликованные ссылки стали просто текстом.

_____
Доска объявлений Дорус.ру - самая большая доска объявлений в Росии! Найдется все от Металлопродукция - г. Нижний Новгород, до спутницы жизни!

4 комментария:

  1. еще раз убеждаюсь в том что покупать ссылки на бесплатных блого-платформах очень и очень рискованно!

    ОтветитьУдалить
  2. Как правило на домены второго уровня купленных только ради заработка на ссылках - также не продлевают домен на второй год.

    Мне кажется что на бесплатных тут этот фактор (фактор что автор забьет на блог) менее опасен - блог останется даже если автор помрет, не дай бог.

    ОтветитьУдалить
  3. согласен насчет автономных блогов, в них еще больше риска!

    кэп, попробовал твою методику Как обменять буквы на деньги. Зарегался в j2j, добавил блог, отправил штук 10 заявок, жду целый день, ни одна не одобрена! сколько заявок отправлять чтоб хоть одну одобрили?

    ОтветитьУдалить
  4. ХЗ мой друг, ХЗ. Я отправлял в свое время тьму заявок и лишь некоторые (и это далеко не 1/10) были одобрены. С другой стороны я ловоил и крупную "рыбу" по 500р на обзор :)

    ОтветитьУдалить