вторник, 12 апреля 2011 г.

Инобуксы, Alertpay и реальный деньги

В последнее время я ударился в кликанье и инвестирование в иностранных буксов, а произошло это по нескольким причинам.

Во-первых они оказываются платят - выплата на AlertPay пришла, но самое главное
Второе - я смог легко вывести деньги с AlertPay на свою карту.

Платят конечно далеко не все, платит NeoBux (но если не инвестировать - арендовать рефов - то копейки сейчас), vcbux и IncraseBux. Есть много других типа onBux и тому подобное, но они все под сомнением - одни платят лишь раз (а минималка у всех идет по нарастающей), другие отваливаются при наборе первыми минималки).

В чем плюс у инобуксов? Конечно цена за клик - 0.01$ за клик, а ссылок минимум 4 - я сейчас кликаю по ~ 20 инобуксам, (по времени 20 минут максимум), а если заплатят то получится 1-2$ в день. С другой стороны, все что я кликаю это задания с вмзоны и за каждый день на одном (пусть даже буксе который не будет платить) получаю сразу 1-2 цента. Итого еще 0.2-0.5$ в день.

1 комментарий:

  1. есть аналог вмзоны в бурж инете работаю на вмзоне зарабатываю 3-4 доллара в день хочу попробовать свои силы на аналогичном бурж проэкте бурж буксы туфта заработок 1долар в месяц плюс процентов 90 не выплачивают при наборе мин суммы народ посоветуйте что то с англ очень плохо что то что не требует знание анг языка

    ОтветитьУдалить