среда, 8 июня 2011 г.

Заработок на заданиях

Выполнять задания вообще весело, особенно если они - пройти уровень в игре или кликнуть пару кликов на буржуйском буксе.

Задания с кликами по гуглу и прочее - я не выполняю из принципа, но до не давнего времени не было такого сайта, где максимально легко можно выполнять и отслеживать задания, но теперь он есть!

Встречайте это seosprint! Задания можно фильтровать по типу (у многих есть), по сайту (почти ни у кого нет), по выполнению (множественное или нет) и по цене!

Например нас просят зарегистрироваться где-то - ищем по этому же сайту - нет ли более дорогого, не за 5 рублей, а за 20? Находить и выполняем именного его!

Ну конечно как и в любой CAP там есть еще письма и клики (> 200 в день), так что на сегодняшний день - это лучший сайт по заработку на САР в рунете.

Я выполняю пару заданий (многоразовых) по кликам на буржуйских буксах, и даже если мне эти сайте не выплатят (что часто бывает) - каждый день я там получаю до 30р - за 10-15 минут.


____________
Есть свой сайт в Москве, но в Google на последней 10000 странице? Знай, что продвижение неизбежно, это только вопрос времени!

4 комментария:

  1. Просто интересно, Григорий, зачем ставишь реф ссылку на пользователя Елена? Я конечно зарегился по ней, все равно ничего не теряю, просто интересно.

    ОтветитьУдалить
  2. Это один из моих активных рефералов :) Я писал про это давно - кто находит хороший проект и регистрируется под мной и система многоуровневая - то я ставлю его рефссылку.

    ОтветитьУдалить
  3. Понятно, просто я заробатываю нормально на подобных сайтах, поэтому интерестно кому приношу прибыль. Хотя в принципе для меня разницы нет, но уже 12 рублей вывел...

    ОтветитьУдалить
  4. Это здорово что вы вывели!

    ОтветитьУдалить